Let's talk

Join the forum, it's quick and easy

Let's talk
Let's talk
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 246
Дата регистрации : 2016-11-17
https://let-s-talk.forum2x2.ru

10 поз сна, которые характеризуют отношения Empty 10 поз сна, которые характеризуют отношения

Сб Фев 25, 2017 9:28 am
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_10
1. «Переплетенные лианы» Сплетенные руки и ноги однозначно говорят о том, что между вами страсть. И если вам удается сохранять ее много лет, остается только позавидовать. С другой стороны специалисты утверждают, что важно и то, насколько крепко один «переплел» другого. Кто крепче, то больше ревнует.
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_15
2. «Буква Z» Партнер обнимает другого сзади. Доверие, комфорт, безопасность, нежность и любовь – главные составляющие вашего союза. Обнимающий внимателен к вам и заботлив.
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_16
3. «Под бочок» В ваших отношениях все хорошо. Царит любовь, доверие и привязанность друг к другу. Причем тот, к кому легли под бочок, доминирует в паре.
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_12
4. «Захватчик» Партнер развалился посередине, сжав вас к краю кровати. Он явный эгоист. А если еще и руки раскинул вверх или в стороны, то это признак того, что он любит держать все под контролем и быть лидером в паре.
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_11
5. «Ножное объятие» Вы явно любите друг друга и взаимные обязательства для вас не пустой звук. Однако если при этом один партнер спит на спине, его чувства менее сильны. А если один из вас спит при этом на животе, то он упрям и замкнут.
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_13
6. «Всегда под рукой» У каждого из вас свои интересы, но при этом вы живете без обид и доверяете друг другу. Его рука на вашем бедре означает, что он готов вас защищать. А ручка под щечкой говорит о вашей любви к нему.
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_14
7. «Друг за дружкой» Если вы спите к нему/ней спиной, вероятно, у вас завышена самооценка. Его рука на вашем плече говорит о необходимости ощущать ваше присутствие, он вас точно любит и боится потерять.
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_17
8. «Симметрия» Спите в одинаковых позах? У вас стабильные и здоровые отношения. Вы уважаете личное пространство друг друга и не теряете контакта.
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_19
9. «Расходящиеся мосты» Оба спите с краешку на разных концах кровати без телесного контакта? С вашими отношениями что-то не так… Ваша страсть на спаде. Возможно, временно.
10 поз сна, которые характеризуют отношения Aa_iz_18
10. «Лицом друг к другу» У вас отличные отношения, взаимная любовь и привязанность. Вам никогда не бывает скучно друг с другом, и никакой быт не в состоянии разрушить эту идиллию.


© femina-maskulina.ru
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения