Let's talk

Join the forum, it's quick and easy

Let's talk
Let's talk
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 246
Дата регистрации : 2016-11-17
https://let-s-talk.forum2x2.ru

5 лучших новинок аниме этого года! Empty 5 лучших новинок аниме этого года!

Пн Дек 26, 2016 4:11 pm
«Город в котором меня нет», жанр: драма, психология, фантастика, детектив

5 лучших новинок аниме этого года! F118206-gorod-v-kotorom-menya-net-2016_original1

Герой истории обычный парень, который ничего в этой жизни не добился – рисует мангу, развозит пиццу. А между прочим Сатору, а так его зовут – 29 лет. Но кое-чем все-таки среди других людей он выделяется, парень может возвращаться во времени и изменять его, чем он в свободное время и занимается, спасая людей от несчастных случаев. Правда контролировать момент возвращения он не может. После убийства матери, герой и во все возвращается на 18 лет назад, в то время, когда в городе пропадали дети…

«91 день», жанр: история, драма, боевик

5 лучших новинок аниме этого года! %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-23

Отличительная сторона этого аниме – бережное отношение к истории, действие происходит в Америке времен Великой депрессии, и атмосфера времени передана более чем хорошо. Сама же история расскажет нам о героя, чью семью убила мафия, а также о том, как главный герой будет мстить тем, кто разрушил его жизнь. Главный герой харизматичен и умен, поэтому расплата уготована всем интересная. Ну и бонусом — девушки-кабаре, перестрелки, драки и старая добрая Америка.

Ханда-кун, жанр: комедия, психология, повседневность

5 лучших новинок аниме этого года! Handakun_271

Ханда – парень настолько невероятно талантливый в калиграфии, настолько же и необщительный, замкнутый и недоверчивый (на то даже причины имеются!). Тем не менее, из-за недопонимания в общении в школе Ханду просто боготворят, сам же парень такое отношение воспринимает как всеобщую ненависть и насмешки. Аниме о том, как сложно порой понять другого человека, о том какие мы все разные, ну и, конечно, о дружбе и все это вперемешку с отличным юмором!

Живая любовь! Сияние!!, жанр: комедия, повседневность

5 лучших новинок аниме этого года! 1467684800_21

Еще одно интересное аниме о не простой жизни японского школьника, вернее в этом случаи – школьницы, которая талантами, мягко говоря, не блещет. Но было бы упорство – остальное приложится, именно так и думает девочка и едет покорять Москву Токио. Главная цель – победить в проекте «Живая любовь», а попутно завести друзей и поклонников в школе. Но просто все не будет — Токио, хоть и не Москва, но «слезам тоже не верит».

Она и ее кот: Всё меняется, жанр: драма, история, психология

5 лучших новинок аниме этого года! %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-24

Еще одна удивительно трогательная и милая история юной девушки и ее кота. Будни с поисками работы, переживания и трудности с которыми приходится сталкиваться героине, но глазами кота, который ждет ее дома и является самым настоящим другом и поддержкой. Очень трогательный финал, приготовьтесь к тому, что «опять невидимые ниндзя будут резать лук» рядом с вами.
(с)http://candoru.ru
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения